Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 389

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • insider

      Сообщение #265365 от 25-04-2025 08:22:41

      Стоит ли колоть 2,4, если прогресса нет от увеличения дозы? Может бросить?

    • Ксения

      Сообщение #265369 от 25-04-2025 08:23:42



      Стоит ли колоть 2,4, если прогресса нет от увеличения дозы? Может бросить?

      Вы еду считаете? Ведете дневник?

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #265374 от 25-04-2025 08:25:54



      А вот как Вы это можете об'яснить? Мне просто интересно😊

      Можно я как в школе, буду тянуть руку и отвечу? 🤚 Думаю девушка, бросив курить начала заедать и сама того не заметила

    • Наталия

      Сообщение #265377 от 25-04-2025 08:28:03



      Можно я как в школе, буду тянуть руку и отвечу? 🤚 Думаю девушка, бросив курить начала заедать и сама того не заметила

      Умница! Садитесь, пять! 👍

    • Елена

      Сообщение #265381 от 25-04-2025 08:29:20



      Можно я как в школе, буду тянуть руку и отвечу? 🤚 Думаю девушка, бросив курить начала заедать и сама того не заметила

      Ботанка🤎

    • Saida

      Сообщение #265412 от 25-04-2025 08:38:34

      Что это значит, надо 0.25 дальше колоть ?

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #265442 от 25-04-2025 08:52:05



      Что это значит, надо 0.25 дальше колоть ?

      Значит надо соблюдать титрацию 🤷‍♀️ У организма стресс, вот он и заедает

    • Saida

      Сообщение #265455 от 25-04-2025 08:58:46



      Значит надо соблюдать титрацию 🤷‍♀️ У организма стресс, вот он и заедает

      Ну если я была 2 недели на 0.25 Третью перешла на 0,5 Дальше также на 0,5?

    • insider

      Сообщение #265459 от 25-04-2025 09:02:55

      Вы ошибаетесь, есть я больше не стала.

    • Наталия

      Сообщение #265462 от 25-04-2025 09:06:52



      Вы ошибаетесь, есть я больше не стала.

      а что же произошло?

    • Вероника Б.

      Сообщение #265472 от 25-04-2025 09:12:26



      Вы ошибаетесь, есть я больше не стала.

      По инструкции с таким раком щитовидки даже у родственников запрещено, ещё и нет длительно у вас толку от лечения там тоже указано что не стоит продолжать если нет снижения веса хотя бы на 5% за последние 6 мес. Сходите к другому эндокринологу . Может вам что другое скажут. Просто хотябы услышать второе мнение

    • Maria

      Сообщение #265505 от 25-04-2025 09:19:52



      По инструкции с таким раком щитовидки даже у родственников запрещено, ещё и нет длительно у вас толку от лечения там тоже указано что не стоит продолжать если нет снижения веса хотя бы на 5% за последние 6 мес. Сходите к другому эндокринологу . Может вам что другое скажут. Просто хотябы услышать второе мнение

      И где в инструкции про рак у рлдственников написано? Принесите почитать

    • Кира

      Сообщение #265508 от 25-04-2025 09:21:20

      https://youtube.com/shorts/dzxARHXv_vk?si=3dR0rvdjmu8utX-T

    • Вероника Б.

      Сообщение #265526 от 25-04-2025 09:27:54



      И где в инструкции про рак у рлдственников написано? Принесите почитать

      У человека которому я отвечала именно этот вид рака щитовидки у родственника ближайшего. А это прямо прописано как противопоказание. Я инструкцию читала всю перед использованием и там также это есть

    • insider

      Сообщение #265582 от 25-04-2025 09:52:18

      У нас это считается одна из лучших эндокринологов. Она сказала, что рак уже из инструкции уберут - это не доказано. Поэтому можете спокойно колоть и повышать дозу. Да, нужно ещё куда то обратиться. Анализы нормальные и сахар и гормоны. Только низкий вит Д. И лептин был очень повышен, но эндокринолог сказала пока будет ожирение лептин не понизится. Дневник вела, врачу носила. Не передаю, а вес рос, поэтому уколы и назначила. Вообщем замкнутый круг.

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #265640 от 25-04-2025 10:31:29



      У нас это считается одна из лучших эндокринологов. Она сказала, что рак уже из инструкции уберут - это не доказано. Поэтому можете спокойно колоть и повышать дозу. Да, нужно ещё куда то обратиться. Анализы нормальные и сахар и гормоны. Только низкий вит Д. И лептин был очень повышен, но эндокринолог сказала пока будет ожирение лептин не понизится. Дневник вела, врачу носила. Не передаю, а вес рос, поэтому уколы и назначила. Вообщем замкнутый круг.

      А сколько Вам бои насчитал калорий?

    • Yuliya

      Сообщение #265659 от 25-04-2025 10:42:00



      +14 кг за 3 месяца это от отсутствия никотина в организме? 😁

      ЛеХко У меня муж бросил курить после 25 лет стажа и я некурящая с ним за 3 месяца набрала 7 кг! 7 блин кг Это было пойдем пожрем, Чупа чупс будешь? А что еще есть? Те 7 кг я скидывала на дефиците и пробежках пОтом и считай кровью, но они так хорошо прилипли, что пришлось к помощи Семавика прибегать вперемешку с крокодильими слезами отчаяния 😂

    • Yuliya

      Сообщение #265670 от 25-04-2025 10:45:16

      Можно я тоже с вопросом? Ж, 37, гипотериоз( конечно сильно отекаю утром, к обеду становится лучше) На семавике с 19.02, ушло 9.2, рацион считаю дотошно, дефицит хороший, нагрузка есть. Но у меня может стоять месяц вокруг одной цифры, скакать плюсом полтора кг и может уходить из этих полтора по 100 грамм, потом резко уходит этот кг и еще один. Чем можно объяснить такое? Ощущение, что я мегажирная, не худею, хотя вроде потихоньку, но уходит же

    • Наталия

      Сообщение #265688 от 25-04-2025 10:59:10



      ЛеХко У меня муж бросил курить после 25 лет стажа и я некурящая с ним за 3 месяца набрала 7 кг! 7 блин кг Это было пойдем пожрем, Чупа чупс будешь? А что еще есть? Те 7 кг я скидывала на дефиците и пробежках пОтом и считай кровью, но они так хорошо прилипли, что пришлось к помощи Семавика прибегать вперемешку с крокодильими слезами отчаяния 😂

      воооот😁

    • insider

      Сообщение #265703 от 25-04-2025 11:06:24

      Бот насчитал 1398 ккаля так и ем чаще даже 1200 придерживаюсь. 25 лет назад после родов поправилась до 88 кг. Худела сама за год скинула 36 кг. Была 52 потом до 58 поправилась. И так держался вес много лет. Пока антидепрессанты не начала пить. А дальше поехало... Каллории считаю, хожу 10-12 тыс шагов, хотя у меня больные суставы. Уколы колю, Вообщем стараюсь делать все что от меня зависит 😒

    • Вероника Б.

      Сообщение #265707 от 25-04-2025 11:07:33



      Бот насчитал 1398 ккаля так и ем чаще даже 1200 придерживаюсь. 25 лет назад после родов поправилась до 88 кг. Худела сама за год скинула 36 кг. Была 52 потом до 58 поправилась. И так держался вес много лет. Пока антидепрессанты не начала пить. А дальше поехало... Каллории считаю, хожу 10-12 тыс шагов, хотя у меня больные суставы. Уколы колю, Вообщем стараюсь делать все что от меня зависит 😒

      Ад принимаете? Не отменяли?

    • Анна

      Сообщение #265711 от 25-04-2025 11:14:53



      У нас это считается одна из лучших эндокринологов. Она сказала, что рак уже из инструкции уберут - это не доказано. Поэтому можете спокойно колоть и повышать дозу. Да, нужно ещё куда то обратиться. Анализы нормальные и сахар и гормоны. Только низкий вит Д. И лептин был очень повышен, но эндокринолог сказала пока будет ожирение лептин не понизится. Дневник вела, врачу носила. Не передаю, а вес рос, поэтому уколы и назначила. Вообщем замкнутый круг.

      Так уколы же не жиросжигатель, а чтобы не переедать)

    • Наталия

      Сообщение #265714 от 25-04-2025 11:17:38



      Так уколы же не жиросжигатель, а чтобы не переедать)

      именно поэтому в первый месяц и -5

    • Наталия

      Сообщение #265716 от 25-04-2025 11:17:51

      а потом усе🤓

    • Анна

      Сообщение #265720 от 25-04-2025 11:21:54



      а потом усе🤓

      Как же жалко. Препарат работает, ему только немного помочь подсчётами🤷‍♀

    • insider

      Сообщение #265728 от 25-04-2025 11:30:12

      АД не принимаю.

    • Анна

      Сообщение #265739 от 25-04-2025 11:41:02



      АД не принимаю.

      Покажите, пожалуйста, скрины дневника питания за 1,4,12,16 и 19 апреля

    • Анна

      Сообщение #265741 от 25-04-2025 11:42:45



      Покажите, пожалуйста, скрины дневника питания за 1,4,12,16 и 19 апреля

      И за весь месяц недельную калорийность

    • Leyla

      Сообщение #265748 от 25-04-2025 11:45:41



      АД не принимаю.

      Сигареты никак не могут сжигать жир, поэтому их отмена никак не могла повлиять на появление лишнего веса, только на аппетит. Как пример😊 у нас знакомый не курил в пост, замерил сигареты на семечки а они ой какие калорийные😊

    • Leyla

      Сообщение #265761 от 25-04-2025 11:50:06



      Здравствуйте. Я колю с 24.09 квинсенту за первый месяц ушло 4,5 кг и аппетит уменьшился. А дальше дозу повышал и на семавик переходила, потом на квинсенту вернулась и результата нет. Сейчас колю велгию 1.7 сегодня 3 укол +500гр и аппетит даже больше стал до этого 4 недели квинсенту 1.5 колола - 700гр а на 1.7 велгии 500 вернулось. Эндокринолог говорит ничего ещё 2.4 доза есть. Вот думаю стоит ли повышать если за 7 месяцев -5 кг и то в первый месяц. Мне 55лет рост 155 вес 92.8 был, а сейчас 87.5. Е не много 1300-1400. Я и до этого ела нормально. Сначала на антидепрессантах набрала, а потом 1,5 года назад бросила курить и +14 кг за 3 месяца. Ещё у брата был медулярный рак щж. А это противопоказания, поэтому долго сомневалась колоть или нет. Но эндокринолог сказала можно.

      Вы когда едите у вас появляется чувство сытости быстрее чем до уколов? Может есть перекусы, которые можно убрать? Просто я по себе замечаю если я не поем во время то потом хоть и на уколах у меня просыпается дикий аппетит можно сказать жор, поэтому стараюсь есть 2-3 раза в день каждые 5 часов.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.