Вы ошибаетесь, есть я больше не стала.
По инструкции с таким раком щитовидки даже у родственников запрещено, ещё и нет длительно у вас толку от лечения там тоже указано что не стоит продолжать если нет снижения веса хотя бы на 5% за последние 6 мес. Сходите к другому эндокринологу . Может вам что другое скажут. Просто хотябы услышать второе мнение
Перейти в ветку обсуждения в Telegram