Можно я тоже с вопросом? Ж, 37, гипотериоз( конечно сильно отекаю утром, к обеду становится лучше) На семавике с 19.02, ушло 9.2, рацион считаю дотошно, дефицит хороший, нагрузка есть. Но у меня может стоять месяц вокруг одной цифры, скакать плюсом полтора кг и может уходить из этих полтора по 100 грамм, потом резко уходит этот кг и еще один. Чем можно объяснить такое? Ощущение, что я мегажирная, не худею, хотя вроде потихоньку, но уходит же
Перейти в ветку обсуждения в Telegram