Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 265707 в теме: Я не худею!




    • Бот насчитал 1398 ккаля так и ем чаще даже 1200 придерживаюсь. 25 лет назад после родов поправилась до 88 кг. Худела сама за год скинула 36 кг. Была 52 потом до 58 поправилась. И так держался вес много лет. Пока антидепрессанты не начала пить. А дальше поехало... Каллории считаю, хожу 10-12 тыс шагов, хотя у меня больные суставы. Уколы колю, Вообщем стараюсь делать все что от меня зависит 😒

      Ад принимаете? Не отменяли?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram