Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 265505 в теме: Я не худею!




    • По инструкции с таким раком щитовидки даже у родственников запрещено, ещё и нет длительно у вас толку от лечения там тоже указано что не стоит продолжать если нет снижения веса хотя бы на 5% за последние 6 мес. Сходите к другому эндокринологу . Может вам что другое скажут. Просто хотябы услышать второе мнение

      И где в инструкции про рак у рлдственников написано? Принесите почитать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram