Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 390

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • ЭВ

      Сообщение #265762 от 25-04-2025 11:50:50



      Сигареты никак не могут сжигать жир, поэтому их отмена никак не могла повлиять на появление лишнего веса, только на аппетит. Как пример😊 у нас знакомый не курил в пост, заменил сигареты на семечки, а они ой какие калорийные😊

      К счастью вы наверное не курили и не бросали))) когда бросаешь- почему-то тянешь к себе в рот все, что под руку попадает и так без остановки))) Я поэтому решила бросить эту поганную привычку, когда только начала уколы квины. Аппетит притупился, и заодно на табексе легко бросила

    • insider

      Сообщение #265776 от 25-04-2025 12:02:02

      Зачем мне врать. За три месяца вес прибавился. Это сколько надо съесть, чтобы 14 кг прибавить? И семечки я не ем, и сладкое я не люблю. И аппетит не повысился. А с уколами первый месяц вообще есть не хотелось, а дальше как обычно. А как дозу увеличила и аппетит увеличился даже. Не сильно, но всё таки.

    • nice💗

      Сообщение #265782 от 25-04-2025 12:05:55

      И снова седая ночь🙈

    • Leyla

      Сообщение #265784 от 25-04-2025 12:06:34



      Зачем мне врать. За три месяца вес прибавился. Это сколько надо съесть, чтобы 14 кг прибавить? И семечки я не ем, и сладкое я не люблю. И аппетит не повысился. А с уколами первый месяц вообще есть не хотелось, а дальше как обычно. А как дозу увеличила и аппетит увеличился даже. Не сильно, но всё таки.

      Никто не говорит что вы врете, просто вес от воздуха не появляется. И сигареты не имеют сжирржигательного эффекта, отсюда вывод что вы эти 3 месяца стали больше есть, просто не заметили

    • Leyla

      Сообщение #265787 от 25-04-2025 12:08:06



      Зачем мне врать. За три месяца вес прибавился. Это сколько надо съесть, чтобы 14 кг прибавить? И семечки я не ем, и сладкое я не люблю. И аппетит не повысился. А с уколами первый месяц вообще есть не хотелось, а дальше как обычно. А как дозу увеличила и аппетит увеличился даже. Не сильно, но всё таки.

      Семечки я как пример привела, что бы вы поняли ассоциативно

    • Елена

      Сообщение #265788 от 25-04-2025 12:08:11



      Зачем мне врать. За три месяца вес прибавился. Это сколько надо съесть, чтобы 14 кг прибавить? И семечки я не ем, и сладкое я не люблю. И аппетит не повысился. А с уколами первый месяц вообще есть не хотелось, а дальше как обычно. А как дозу увеличила и аппетит увеличился даже. Не сильно, но всё таки.

      Надо переедать всего на 1200 в день. Не очень много

    • Leyla

      Сообщение #265789 от 25-04-2025 12:08:28



      Надо переедать всего на 1200 в день. Не очень много

      Ооо, 200 гр семечек😂

    • Iris

      Сообщение #265794 от 25-04-2025 12:09:39

      Ещё может быть отёк, я плюс минус 1-2 кг могу легко получить за день

    • Евгения

      Сообщение #265795 от 25-04-2025 12:09:43



      Зачем мне врать. За три месяца вес прибавился. Это сколько надо съесть, чтобы 14 кг прибавить? И семечки я не ем, и сладкое я не люблю. И аппетит не повысился. А с уколами первый месяц вообще есть не хотелось, а дальше как обычно. А как дозу увеличила и аппетит увеличился даже. Не сильно, но всё таки.

      Надо перебирать на 1200кк в день, чтобы за 90 дней набрать 14кг По факту меньше, конечно, т.к. наверняка часть еще и отеки. Но! это не так уж много, если честно) особенно если брать высококалорийной пищей😒 Дневники наше все. Не обязательно врать себе, можно недоговаривать, можно заблуждаться по калорийности

    • Iris

      Сообщение #265797 от 25-04-2025 12:10:16

      А 14 ща три месяца более чем реально 7 кило жира, 7 воды и вуаля, даже стараться нечего

    • Елена

      Сообщение #265798 от 25-04-2025 12:10:19



      Ещё может быть отёк, я плюс минус 1-2 кг могу легко получить за день

      Женское тело вообще легко удерживает воду, а отдаёт тяжело

    • Евгения

      Сообщение #265800 от 25-04-2025 12:11:19



      А 14 за три месяца более чем реально 7 кило жира, 7 воды и вуаля, даже стараться нечего

      Я 24 за 3,5месяца сделала 🙈 правда не особо приходя в сознание и с огромным стрессов.

    • Iris

      Сообщение #265802 от 25-04-2025 12:11:40



      Я 24 за 3,5месяца сделала 🙈 правда не особо приходя в сознание и с огромным стрессом.

      Умеем, практикуем 💪

    • Маша

      Сообщение #265803 от 25-04-2025 12:12:13



      Надо переедать всего на 1200 в день. Не очень много

      Вот да Это незаметно происходит( Вес оч просто набрать(

    • Leyla

      Сообщение #265808 от 25-04-2025 12:13:59

      Тут уже нет разницы как вы набрали лишний вес "из за отказа от сигарет" или "из воздуха" Попробуйте есть строго по часам без перекусов, возможно тогда подучится контролировать аппетит

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #265809 от 25-04-2025 12:14:14



      Зачем мне врать. За три месяца вес прибавился. Это сколько надо съесть, чтобы 14 кг прибавить? И семечки я не ем, и сладкое я не люблю. И аппетит не повысился. А с уколами первый месяц вообще есть не хотелось, а дальше как обычно. А как дозу увеличила и аппетит увеличился даже. Не сильно, но всё таки.

      Видимо Вы вернулись к тому, с чего начали до уколов. Фото блюд делаете? Может Вы едите гречку и курогрудь, но порция грамм 500 🤷‍♀️

    • Tatiana

      Сообщение #265812 от 25-04-2025 12:14:37



      Здравствуйте. Я колю с 24.09 квинсенту за первый месяц ушло 4,5 кг и аппетит уменьшился. А дальше дозу повышал и на семавик переходила, потом на квинсенту вернулась и результата нет. Сейчас колю велгию 1.7 сегодня 3 укол +500гр и аппетит даже больше стал до этого 4 недели квинсенту 1.5 колола - 700гр а на 1.7 велгии 500 вернулось. Эндокринолог говорит ничего ещё 2.4 доза есть. Вот думаю стоит ли повышать если за 7 месяцев -5 кг и то в первый месяц. Мне 55лет рост 155 вес 92.8 был, а сейчас 87.5. Е не много 1300-1400. Я и до этого ела нормально. Сначала на антидепрессантах набрала, а потом 1,5 года назад бросила курить и +14 кг за 3 месяца. Ещё у брата был медулярный рак щж. А это противопоказания, поэтому долго сомневалась колоть или нет. Но эндокринолог сказала можно.

      Я тоже ростом 156 см и 1400 это удержание веся для меня. Худею только на 1000-1100 ккал.

    • Tatiana

      Сообщение #265813 от 25-04-2025 12:15:50



      +14 кг за 3 месяца это от отсутствия никотина в организме? 😁

      У меня друг бросил курить и набрал 10 кг. И не может скинуть. Потому что курение замерил конфетками

    • Anastasiia

      Сообщение #265816 от 25-04-2025 12:16:56

      Какие мы талантливые в вопросе набора веса. 🤣 и главный талант искать причину везде, кроме очевидного. Я для себя поняла, пока не перестанешь врать себе , не фига не получится. И это везде.

    • Наталия

      Сообщение #265892 от 25-04-2025 12:48:41



      У меня друг бросил курить и набрал 10 кг. И не может скинуть. Потому что курение замерил конфетками

      Мы с папой вместе бросили курить. У него в машине лежал пакет с карамельками. Он набрал 6 кг за месяц. Так совпало, что в тот момент я была после большого похудения и за питанием следила очень тщательно. Я бросила пакетик с крупными бусинами. Их во рту и гоняла. Я не набрала ни одного килограмма. Я курила с 17 лет, пачку в день🤓

    • Наталия

      Сообщение #265896 от 25-04-2025 12:49:38

      Спросите моего папу, изменил ли он питание😂

    • Ольга

      Сообщение #265912 от 25-04-2025 12:55:09

      Здравствуйте, подскажите, может есть у кого ссылка на меню для снижения веса? С рецептами

    • insider

      Сообщение #265934 от 25-04-2025 13:05:28

      Если вас послушать я мнооого ем, тогда бы от уколов уменьшался аппетит. А я колю уколы уже 7 месяцев и дошла до 1.7 и на аппетит это никак не действует. Я при этом и дневник питания веду, поэтому рассказывать, что кто то ел конфетки и семечки не нужно. До этого у нас был эндокринолог, она всем говорила в концлагере толстых не было и даже на анализы не посылала. Знаете мне делали операцию полосную швы внутренние должны были рассосаться, а у меня верхний шов не заживало пол года пока все внутренние швы не вылезли наружу. Врач сказал, что у него такое впервые 😳 Так что спасибо всем, все эти советы я знаю. Думала понять почему уколы не работают. Спасибо!

    • Наталия

      Сообщение #265938 от 25-04-2025 13:06:25



      Если вас послушать я мнооого ем, тогда бы от уколов уменьшался аппетит. А я колю уколы уже 7 месяцев и дошла до 1.7 и на аппетит это никак не действует. Я при этом и дневник питания веду, поэтому рассказывать, что кто то ел конфетки и семечки не нужно. До этого у нас был эндокринолог, она всем говорила в концлагере толстых не было и даже на анализы не посылала. Знаете мне делали операцию полосную швы внутренние должны были рассосаться, а у меня верхний шов не заживало пол года пока все внутренние швы не вылезли наружу. Врач сказал, что у него такое впервые 😳 Так что спасибо всем, все эти советы я знаю. Думала понять почему уколы не работают. Спасибо!

      Так почему не работают?

    • Наталия

      Сообщение #265939 от 25-04-2025 13:06:34

      А в начале работали? Первые дозы?

    • Наталия

      Сообщение #265940 от 25-04-2025 13:06:49



      Если вас послушать я мнооого ем, тогда бы от уколов уменьшался аппетит. А я колю уколы уже 7 месяцев и дошла до 1.7 и на аппетит это никак не действует. Я при этом и дневник питания веду, поэтому рассказывать, что кто то ел конфетки и семечки не нужно. До этого у нас был эндокринолог, она всем говорила в концлагере толстых не было и даже на анализы не посылала. Знаете мне делали операцию полосную швы внутренние должны были рассосаться, а у меня верхний шов не заживало пол года пока все внутренние швы не вылезли наружу. Врач сказал, что у него такое впервые 😳 Так что спасибо всем, все эти советы я знаю. Думала понять почему уколы не работают. Спасибо!

      дневник покажите, девочки уже же просили

    • Наталия

      Сообщение #265941 от 25-04-2025 13:06:55

      давайте разбираться

    • Елена

      Сообщение #265944 от 25-04-2025 13:07:31

      У меня не снижается аппетит. Один раз только на повышении дозы отбило на весь день. В остальном я очень даже хочу есть

    • Tatiana

      Сообщение #265947 от 25-04-2025 13:08:07



      Если вас послушать я мнооого ем, тогда бы от уколов уменьшался аппетит. А я колю уколы уже 7 месяцев и дошла до 1.7 и на аппетит это никак не действует. Я при этом и дневник питания веду, поэтому рассказывать, что кто то ел конфетки и семечки не нужно. До этого у нас был эндокринолог, она всем говорила в концлагере толстых не было и даже на анализы не посылала. Знаете мне делали операцию полосную швы внутренние должны были рассосаться, а у меня верхний шов не заживало пол года пока все внутренние швы не вылезли наружу. Врач сказал, что у него такое впервые 😳 Так что спасибо всем, все эти советы я знаю. Думала понять почему уколы не работают. Спасибо!

      Сегодня слушала эндокринолога про применение препаратов. Семаглудит воздействует на рецепторы , которые находятся на стенках кишечника. Эти рецепторы при попадании пищи и ее расщеплении в кишечнике подают сигнал о сытости. Вот если этих рецепторов мало то и препарат может на человека не подействовать. Либо дозы должны быть больше.

    • Наталия

      Сообщение #265960 от 25-04-2025 13:10:23

      Мне сегодня даже немисил был вкусный😁 Так есть хочется, овуляция что ли

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.