Сигареты никак не могут сжигать жир, поэтому их отмена никак не могла повлиять на появление лишнего веса, только на аппетит. Как пример😊 у нас знакомый не курил в пост, заменил сигареты на семечки, а они ой какие калорийные😊
Зачем мне врать. За три месяца вес прибавился. Это сколько надо съесть, чтобы 14 кг прибавить? И семечки я не ем, и сладкое я не люблю. И аппетит не повысился. А с уколами первый месяц вообще есть не хотелось, а дальше как обычно. А как дозу увеличила и аппетит увеличился даже. Не сильно, но всё таки.
Зачем мне врать. За три месяца вес прибавился. Это сколько надо съесть, чтобы 14 кг прибавить? И семечки я не ем, и сладкое я не люблю. И аппетит не повысился. А с уколами первый месяц вообще есть не хотелось, а дальше как обычно. А как дозу увеличила и аппетит увеличился даже. Не сильно, но всё таки.
Зачем мне врать. За три месяца вес прибавился. Это сколько надо съесть, чтобы 14 кг прибавить? И семечки я не ем, и сладкое я не люблю. И аппетит не повысился. А с уколами первый месяц вообще есть не хотелось, а дальше как обычно. А как дозу увеличила и аппетит увеличился даже. Не сильно, но всё таки.
Зачем мне врать. За три месяца вес прибавился. Это сколько надо съесть, чтобы 14 кг прибавить? И семечки я не ем, и сладкое я не люблю. И аппетит не повысился. А с уколами первый месяц вообще есть не хотелось, а дальше как обычно. А как дозу увеличила и аппетит увеличился даже. Не сильно, но всё таки.
Ещё может быть отёк, я плюс минус 1-2 кг могу легко получить за день
А 14 за три месяца более чем реально 7 кило жира, 7 воды и вуаля, даже стараться нечего
Я 24 за 3,5месяца сделала 🙈 правда не особо приходя в сознание и с огромным стрессом.
Зачем мне врать. За три месяца вес прибавился. Это сколько надо съесть, чтобы 14 кг прибавить? И семечки я не ем, и сладкое я не люблю. И аппетит не повысился. А с уколами первый месяц вообще есть не хотелось, а дальше как обычно. А как дозу увеличила и аппетит увеличился даже. Не сильно, но всё таки.
Здравствуйте. Я колю с 24.09 квинсенту за первый месяц ушло 4,5 кг и аппетит уменьшился. А дальше дозу повышал и на семавик переходила, потом на квинсенту вернулась и результата нет. Сейчас колю велгию 1.7 сегодня 3 укол +500гр и аппетит даже больше стал до этого 4 недели квинсенту 1.5 колола - 700гр а на 1.7 велгии 500 вернулось. Эндокринолог говорит ничего ещё 2.4 доза есть. Вот думаю стоит ли повышать если за 7 месяцев -5 кг и то в первый месяц. Мне 55лет рост 155 вес 92.8 был, а сейчас 87.5. Е не много 1300-1400. Я и до этого ела нормально. Сначала на антидепрессантах набрала, а потом 1,5 года назад бросила курить и +14 кг за 3 месяца. Ещё у брата был медулярный рак щж. А это противопоказания, поэтому долго сомневалась колоть или нет. Но эндокринолог сказала можно.
+14 кг за 3 месяца это от отсутствия никотина в организме? 😁
У меня друг бросил курить и набрал 10 кг. И не может скинуть. Потому что курение замерил конфетками
Если вас послушать я мнооого ем, тогда бы от уколов уменьшался аппетит. А я колю уколы уже 7 месяцев и дошла до 1.7 и на аппетит это никак не действует. Я при этом и дневник питания веду, поэтому рассказывать, что кто то ел конфетки и семечки не нужно. До этого у нас был эндокринолог, она всем говорила в концлагере толстых не было и даже на анализы не посылала. Знаете мне делали операцию полосную швы внутренние должны были рассосаться, а у меня верхний шов не заживало пол года пока все внутренние швы не вылезли наружу. Врач сказал, что у него такое впервые 😳 Так что спасибо всем, все эти советы я знаю. Думала понять почему уколы не работают. Спасибо!
Если вас послушать я мнооого ем, тогда бы от уколов уменьшался аппетит. А я колю уколы уже 7 месяцев и дошла до 1.7 и на аппетит это никак не действует. Я при этом и дневник питания веду, поэтому рассказывать, что кто то ел конфетки и семечки не нужно. До этого у нас был эндокринолог, она всем говорила в концлагере толстых не было и даже на анализы не посылала. Знаете мне делали операцию полосную швы внутренние должны были рассосаться, а у меня верхний шов не заживало пол года пока все внутренние швы не вылезли наружу. Врач сказал, что у него такое впервые 😳 Так что спасибо всем, все эти советы я знаю. Думала понять почему уколы не работают. Спасибо!
Если вас послушать я мнооого ем, тогда бы от уколов уменьшался аппетит. А я колю уколы уже 7 месяцев и дошла до 1.7 и на аппетит это никак не действует. Я при этом и дневник питания веду, поэтому рассказывать, что кто то ел конфетки и семечки не нужно. До этого у нас был эндокринолог, она всем говорила в концлагере толстых не было и даже на анализы не посылала. Знаете мне делали операцию полосную швы внутренние должны были рассосаться, а у меня верхний шов не заживало пол года пока все внутренние швы не вылезли наружу. Врач сказал, что у него такое впервые 😳 Так что спасибо всем, все эти советы я знаю. Думала понять почему уколы не работают. Спасибо!