Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 265795 в теме: Я не худею!




    • Зачем мне врать. За три месяца вес прибавился. Это сколько надо съесть, чтобы 14 кг прибавить? И семечки я не ем, и сладкое я не люблю. И аппетит не повысился. А с уколами первый месяц вообще есть не хотелось, а дальше как обычно. А как дозу увеличила и аппетит увеличился даже. Не сильно, но всё таки.

      Надо перебирать на 1200кк в день, чтобы за 90 дней набрать 14кг По факту меньше, конечно, т.к. наверняка часть еще и отеки. Но! это не так уж много, если честно) особенно если брать высококалорийной пищей😒 Дневники наше все. Не обязательно врать себе, можно недоговаривать, можно заблуждаться по калорийности


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram