Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 265788 в теме: Я не худею!




    • Зачем мне врать. За три месяца вес прибавился. Это сколько надо съесть, чтобы 14 кг прибавить? И семечки я не ем, и сладкое я не люблю. И аппетит не повысился. А с уколами первый месяц вообще есть не хотелось, а дальше как обычно. А как дозу увеличила и аппетит увеличился даже. Не сильно, но всё таки.

      Надо переедать всего на 1200 в день. Не очень много


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram