Зачем мне врать. За три месяца вес прибавился. Это сколько надо съесть, чтобы 14 кг прибавить? И семечки я не ем, и сладкое я не люблю. И аппетит не повысился. А с уколами первый месяц вообще есть не хотелось, а дальше как обычно. А как дозу увеличила и аппетит увеличился даже. Не сильно, но всё таки.
Видимо Вы вернулись к тому, с чего начали до уколов. Фото блюд делаете? Может Вы едите гречку и курогрудь, но порция грамм 500 🤷♀️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram