Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 391

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Iris

      Сообщение #265961 от 25-04-2025 13:10:31



      Сегодня слушала эндокринолога про применение препаратов. Семаглудит воздействует на рецепторы , которые находятся на стенках кишечника. Эти рецепторы при попадании пищи и ее расщеплении в кишечнике подают сигнал о сытости. Вот если этих рецепторов мало то и препарат может на человека не подействовать. Либо дозы должны быть больше.

      Именно и если не действует, человек переедает 🤷‍♀️

    • Елена

      Сообщение #265962 от 25-04-2025 13:10:51



      Мне сегодня даже немисил был вкусный😁 Так есть хочется, овуляция что ли

      Препарат не действует 😂

    • Tatiana

      Сообщение #265970 от 25-04-2025 13:14:11



      Мне сегодня даже немисил был вкусный😁 Так есть хочется, овуляция что ли

      Мне за 3 дня до кд хотелось дико есть. Я даже испугалась. Ибо я на дозе 1.5 мг и функция "жрать" сильно отключена. Но вдруг включилась. 😁

    • Наталия

      Сообщение #265979 от 25-04-2025 13:16:53



      Мне за 3 дня до кд хотелось дико есть. Я даже испугалась. Ибо я на дозе 1.5 мг и функция "жрать" сильно отключена. Но вдруг включилась. 😁

      У меня только однажды так было. Сейчас появилась овуляция вдруг и хочется есть второй цикл. Я даже была готова пообедать, спасибо опаздывала

    • Tatiana

      Сообщение #265986 от 25-04-2025 13:18:01



      У меня только однажды так было. Сейчас появилась овуляция вдруг и хочется есть второй цикл. Я даже была готова пообедать, спасибо опаздывала

      Положительный момент, восстанавливается женское здоровье😁

    • Евгения

      Сообщение #265994 от 25-04-2025 13:21:49



      Если вас послушать я мнооого ем, тогда бы от уколов уменьшался аппетит. А я колю уколы уже 7 месяцев и дошла до 1.7 и на аппетит это никак не действует. Я при этом и дневник питания веду, поэтому рассказывать, что кто то ел конфетки и семечки не нужно. До этого у нас был эндокринолог, она всем говорила в концлагере толстых не было и даже на анализы не посылала. Знаете мне делали операцию полосную швы внутренние должны были рассосаться, а у меня верхний шов не заживало пол года пока все внутренние швы не вылезли наружу. Врач сказал, что у него такое впервые 😳 Так что спасибо всем, все эти советы я знаю. Думала понять почему уколы не работают. Спасибо!

      Дневник. И всё, там ваши ответы. Ну или у вас сейчас фоном какая-то соматическая патология цветет во все поля и вы отекаете.

    • Наталия

      Сообщение #265996 от 25-04-2025 13:22:02

      Так, я понимаю, дневника не будет

    • Виктория

      Сообщение #266071 от 25-04-2025 13:48:12



      именно поэтому в первый месяц и -5

      Ничего себе!! Это мало??? 😳 Я чтоб столько сбросить пахала при этом огого! А это просто от уколов?

    • Ольга

      Сообщение #266081 от 25-04-2025 13:51:59



      Если вас послушать я мнооого ем, тогда бы от уколов уменьшался аппетит. А я колю уколы уже 7 месяцев и дошла до 1.7 и на аппетит это никак не действует. Я при этом и дневник питания веду, поэтому рассказывать, что кто то ел конфетки и семечки не нужно. До этого у нас был эндокринолог, она всем говорила в концлагере толстых не было и даже на анализы не посылала. Знаете мне делали операцию полосную швы внутренние должны были рассосаться, а у меня верхний шов не заживало пол года пока все внутренние швы не вылезли наружу. Врач сказал, что у него такое впервые 😳 Так что спасибо всем, все эти советы я знаю. Думала понять почему уколы не работают. Спасибо!

      Семаглутид, к сожалению, не подавляет аппетит. Он замедляет процесс пищеварения, из-за чего мы быстрее испытываем чувство насыщения и дольше не хотим есть. Это позволяет нам усилить контроль питания. Без этого усилия похудение невозможно. Сейчас вашего усилия недостаточно. Сократите дневной калораж на 100-200 ккал и будет вам похудение. Уберите один перекус, например, или измените способы приготовления пищи (варите гарнир дольше, запекайте мясо/рыбу без масла и т.п), можно заменить привычные продукты на аналоги с меньшей калорийностью. И вес пойдёт вниз. Всегда дело только в питании, остальные факторы влияют только на аппетит, но не на набор веса напрямую.

    • Анна

      Сообщение #266082 от 25-04-2025 13:52:06



      Так, я понимаю, дневника не будет

      Девушка всем ответила, кроме меня. А я там даже не ща месяц, а за несколько дней попросила

    • Анна

      Сообщение #266087 от 25-04-2025 13:52:44



      Если вас послушать я мнооого ем, тогда бы от уколов уменьшался аппетит. А я колю уколы уже 7 месяцев и дошла до 1.7 и на аппетит это никак не действует. Я при этом и дневник питания веду, поэтому рассказывать, что кто то ел конфетки и семечки не нужно. До этого у нас был эндокринолог, она всем говорила в концлагере толстых не было и даже на анализы не посылала. Знаете мне делали операцию полосную швы внутренние должны были рассосаться, а у меня верхний шов не заживало пол года пока все внутренние швы не вылезли наружу. Врач сказал, что у него такое впервые 😳 Так что спасибо всем, все эти советы я знаю. Думала понять почему уколы не работают. Спасибо!

      Я у вас выше дневник попросила, будьте любезны. Без дневника мы с вами переливаем из пустого в порожнее

    • Анна

      Сообщение #266090 от 25-04-2025 13:53:23



      Если вас послушать я мнооого ем, тогда бы от уколов уменьшался аппетит. А я колю уколы уже 7 месяцев и дошла до 1.7 и на аппетит это никак не действует. Я при этом и дневник питания веду, поэтому рассказывать, что кто то ел конфетки и семечки не нужно. До этого у нас был эндокринолог, она всем говорила в концлагере толстых не было и даже на анализы не посылала. Знаете мне делали операцию полосную швы внутренние должны были рассосаться, а у меня верхний шов не заживало пол года пока все внутренние швы не вылезли наружу. Врач сказал, что у него такое впервые 😳 Так что спасибо всем, все эти советы я знаю. Думала понять почему уколы не работают. Спасибо!

      Покажите, пожалуйста, скрины дневника питания за 1,4,12,16 и 19 апреля

    • Наталья

      Сообщение #266091 от 25-04-2025 13:53:42



      Я у вас выше дневник попросила, будьте любезны. Без дневника мы с вами переливаем из пустого в порожнее

      ну,ей богу пристали к ветерану подсчетов калорий и похудения)

    • Iris

      Сообщение #266092 от 25-04-2025 13:53:44



      Я у вас выше дневник попросила, будьте любезны. Без дневника мы с вами переливаем из пустого в порожнее

      От создателей «я вас про дозу, а вы мне про калории»

    • Анна

      Сообщение #266094 от 25-04-2025 13:54:39



      От создателей «я вас про дозу, а вы мне про калории»

      Вот такая я неприятная женщина. По объявлению набранная

    • Наталия

      Сообщение #266181 от 25-04-2025 14:31:23



      Ничего себе!! Это мало??? 😳 Я чтоб столько сбросить пахала при этом огого! А это просто от уколов?

      Это не мало, это хорошо. В первый месяц брала Вас доза? Такой был вопрос

    • Наталия

      Сообщение #266184 от 25-04-2025 14:31:41

      Давайте дневник питания, будем разбираться

    • Svetlana

      Сообщение #266201 от 25-04-2025 14:35:48

      Ну какой дневник Там может глаз-алмах. Помните, как у первого терминатора. Взглянул на блюдо, и сразу раскладка по весу, ккал, бжу и тыды высвечивает

    • Iris

      Сообщение #266203 от 25-04-2025 14:37:03



      Ну какой дневник Там может глаз-алмаз. Помните, как у первого терминатора. Взглянул на блюдо, и сразу раскладка по весу, ккал, бжу и тыды высвечивает

      Хочу такое 😻

    • Anastasiia

      Сообщение #266218 от 25-04-2025 14:47:01

      Заладили дневник, какой каллораж, человеку это явно не надо. Она ждёт, что ей скажут, сто она особенная, ей уколы не помогают , и в целом это реклама и дурь. И мы тут купленные фармой или боты. Она уникальная и придется так всю жизнь жить

    • Kamilla

      Сообщение #266221 от 25-04-2025 14:49:21



      Заладили дневник, какой каллораж, человеку это явно не надо. Она ждёт, что ей скажут, сто она особенная, ей уколы не помогают , и в целом это реклама и дурь. И мы тут купленные фармой или боты. Она уникальная и придется так всю жизнь жить

      больше всего не понимаю, зачем тратить немаленькие деньги, колоть уколы, терпеть побочки и всё вот это, если не хочешь сам постараться ради успеха 🥲

    • Виктория

      Сообщение #266229 от 25-04-2025 14:54:50



      Давайте дневник питания, будем разбираться

      Вы эндокринолог? 😳

    • Виктория

      Сообщение #266233 от 25-04-2025 14:56:59



      Ну какой дневник Там может глаз-алмаз. Помните, как у первого терминатора. Взглянул на блюдо, и сразу раскладка по весу, ккал, бжу и тыды высвечивает

      Точно 😊👍😁терминатор😉😁

    • Виктория

      Сообщение #266234 от 25-04-2025 14:57:49



      Давайте дневник питания, будем разбираться

      Приходите туда, где я этим занимаюсь много лет - на диет ру.

    • Irina

      Сообщение #266235 от 25-04-2025 14:57:51



      больше всего не понимаю, зачем тратить немаленькие деньги, колоть уколы, терпеть побочки и всё вот это, если не хочешь сам дополнительно к уколам постараться ради успеха 🥲

      Меня может сейчас навеки забанят, но я тоже не понимаю: тратят деньги на уколы (сами говорят, что очень дорого выходит), при этом очень ГОРДЫ поеданием высококалорийных высокоуглеводных продуктов и превышением целевой калорийности + алко. Мол я себя очень люблю и ни в чем ущемлять не собираюсь. Конечно все можно вписать в плановое КБЖУ, но без ограничений не обойтись: в результате как ни крути это все равно ОГРАНИЧЕНИЕ калорийности питания.

    • Наталия

      Сообщение #266236 от 25-04-2025 14:57:51



      Вы эндокринолог? 😳Диетолог? 😍

      Дневниколог

    • Виктория

      Сообщение #266237 от 25-04-2025 14:58:15



      Дневниколог

      О, коллега! 😁

    • Наталия

      Сообщение #266238 от 25-04-2025 14:58:28



      Приходите туда, где я этим занимаюсь много лет - на диет ру.

      Мне от Вас ничего не нужно, я прошу дневник другого человека уже третий раз

    • Kamilla

      Сообщение #266240 от 25-04-2025 14:59:07



      Меня может сейчас навеки забанят, но я тоже не понимаю: тратят деньги на уколы (сами говорят, что очень дорого выходит), при этом очень ГОРДЫ поеданием высококалорийных высокоуглеводных продуктов и превышением целевой калорийности + алко. Мол я себя очень люблю и ни в чем ущемлять не собираюсь. Конечно все можно вписать в плановое КБЖУ, но без ограничений не обойтись: в результате как ни крути это все равно ОГРАНИЧЕНИЕ калорийности питания.

      просто мне было бы обидно как-то все это делать безрезультатно 🥲

    • Yuliya

      Сообщение #266243 от 25-04-2025 14:59:28



      Ну какой дневник Там может глаз-алмаз. Помните, как у первого терминатора. Взглянул на блюдо, и сразу раскладка по весу, ккал, бжу и тыды высвечивает

      А у вас так не работает? Смотришь на тарелку и думаешь таааак, ну дофига тут конечно, давай попробуем взвесить и посмотреть как получше выйдет, чтоб еще прихоть влезла

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.