Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 266181 в теме: Я не худею!




    • Ничего себе!! Это мало??? 😳 Я чтоб столько сбросить пахала при этом огого! А это просто от уколов?

      Это не мало, это хорошо. В первый месяц брала Вас доза? Такой был вопрос


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram