Ничего себе!! Это мало??? 😳 Я чтоб столько сбросить пахала при этом огого! А это просто от уколов?
Это не мало, это хорошо. В первый месяц брала Вас доза? Такой был вопрос
Перейти в ветку обсуждения в Telegram