Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 266201 в теме: Я не худею!


    • Ну какой дневник Там может глаз-алмах. Помните, как у первого терминатора. Взглянул на блюдо, и сразу раскладка по весу, ккал, бжу и тыды высвечивает


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram