Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 266233 в теме: Я не худею!




    • Ну какой дневник Там может глаз-алмаз. Помните, как у первого терминатора. Взглянул на блюдо, и сразу раскладка по весу, ккал, бжу и тыды высвечивает

      Точно 😊👍😁терминатор😉😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram