Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 265961 в теме: Я не худею!




    • Сегодня слушала эндокринолога про применение препаратов. Семаглудит воздействует на рецепторы , которые находятся на стенках кишечника. Эти рецепторы при попадании пищи и ее расщеплении в кишечнике подают сигнал о сытости. Вот если этих рецепторов мало то и препарат может на человека не подействовать. Либо дозы должны быть больше.

      Именно и если не действует, человек переедает 🤷‍♀️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram