Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 265970 в теме: Я не худею!




    • Мне сегодня даже немисил был вкусный😁 Так есть хочется, овуляция что ли

      Мне за 3 дня до кд хотелось дико есть. Я даже испугалась. Ибо я на дозе 1.5 мг и функция "жрать" сильно отключена. Но вдруг включилась. 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram