Мне сегодня даже немисил был вкусный😁 Так есть хочется, овуляция что ли
Мне за 3 дня до кд хотелось дико есть. Я даже испугалась. Ибо я на дозе 1.5 мг и функция "жрать" сильно отключена. Но вдруг включилась. 😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram