Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 266092 в теме: Я не худею!




    • Я у вас выше дневник попросила, будьте любезны. Без дневника мы с вами переливаем из пустого в порожнее

      От создателей «я вас про дозу, а вы мне про калории»


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram