Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 265979 в теме: Я не худею!




    • Мне за 3 дня до кд хотелось дико есть. Я даже испугалась. Ибо я на дозе 1.5 мг и функция "жрать" сильно отключена. Но вдруг включилась. 😁

      У меня только однажды так было. Сейчас появилась овуляция вдруг и хочется есть второй цикл. Я даже была готова пообедать, спасибо опаздывала


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram