Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 266071 в теме: Я не худею!




    • именно поэтому в первый месяц и -5

      Ничего себе!! Это мало??? 😳 Я чтоб столько сбросить пахала при этом огого! А это просто от уколов?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram