Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 266091 в теме: Я не худею!




    • Я у вас выше дневник попросила, будьте любезны. Без дневника мы с вами переливаем из пустого в порожнее

      ну,ей богу пристали к ветерану подсчетов калорий и похудения)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram