Заладили дневник, какой каллораж, человеку это явно не надо. Она ждёт, что ей скажут, сто она особенная, ей уколы не помогают , и в целом это реклама и дурь. И мы тут купленные фармой или боты. Она уникальная и придется так всю жизнь жить
Перейти в ветку обсуждения в Telegram