Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 266218 в теме: Я не худею!


    • Заладили дневник, какой каллораж, человеку это явно не надо. Она ждёт, что ей скажут, сто она особенная, ей уколы не помогают , и в целом это реклама и дурь. И мы тут купленные фармой или боты. Она уникальная и придется так всю жизнь жить


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram