Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 392

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Leyla

      Сообщение #266255 от 25-04-2025 15:03:14



      Если вас послушать я мнооого ем, тогда бы от уколов уменьшался аппетит. А я колю уколы уже 7 месяцев и дошла до 1.7 и на аппетит это никак не действует. Я при этом и дневник питания веду, поэтому рассказывать, что кто то ел конфетки и семечки не нужно. До этого у нас был эндокринолог, она всем говорила в концлагере толстых не было и даже на анализы не посылала. Знаете мне делали операцию полосную швы внутренние должны были рассосаться, а у меня верхний шов не заживало пол года пока все внутренние швы не вылезли наружу. Врач сказал, что у него такое впервые 😳 Так что спасибо всем, все эти советы я знаю. Думала понять почему уколы не работают. Спасибо!

      У меня все швы которые были от операций все разошлись, даже те которые были с нерассасывающимеся нитками, врач тоже удивлялась. Но вес лишний от того что люблю вкусно поесть и мало двигаюсь😊

    • Ольга

      Сообщение #266263 от 25-04-2025 15:05:26

      А можно еще втихаря поджерать, что бы никто не видел) и не записывать в дневник))) я так жрала, что бы муж не видел))) мы мастера спорта по обманыванию себя . Я даже прятала ведра от мороженого из мусорки)

    • Ольга

      Сообщение #266264 от 25-04-2025 15:06:12

      За вечер 2 ведра по 450 гр? Легко)))

    • Olga

      Сообщение #266277 от 25-04-2025 15:09:53



      Семаглутид, к сожалению, не подавляет аппетит. Он замедляет процесс пищеварения, из-за чего мы быстрее испытываем чувство насыщения и дольше не хотим есть. Это позволяет нам усилить контроль питания. Без этого усилия похудение невозможно. Сейчас вашего усилия недостаточно. Сократите дневной калораж на 100-200 ккал и будет вам похудение. Уберите один перекус, например, или измените способы приготовления пищи (варите гарнир дольше, запекайте мясо/рыбу без масла и т.п), можно заменить привычные продукты на аналоги с меньшей калорийностью. И вес пойдёт вниз. Всегда дело только в питании, остальные факторы влияют только на аппетит, но не на набор веса напрямую.

      "Варите гарнир дольше" это что, снижает его калорийность? 🤔

    • Наталия

      Сообщение #266282 от 25-04-2025 15:11:13



      "Варите гарнир дольше" это что, снижает его калорийность? 🤔

      или его становится больше)

    • Anna

      Сообщение #266284 от 25-04-2025 15:12:30



      Заладили дневник, какой каллораж, человеку это явно не надо. Она ждёт, что ей скажут, сто она особенная, ей уколы не помогают , и в целом это реклама и дурь. И мы тут купленные фармой или боты. Она уникальная и придется так всю жизнь жить

      Нет, что можно сдать какой-то анализ, который покажет, что причина лишнего веса - недостаток чего-то. Чего угодно, но не дисциплины.

    • Anna

      Сообщение #266293 от 25-04-2025 15:16:55

      Ну или самоконтроля. Для справедливости - у меня без семаглутида их тоже недостаток:(

    • Anastasiia

      Сообщение #266330 от 25-04-2025 15:33:51



      Нет, что можно сдать какой-то анализ, который покажет, что причина лишнего веса - недостаток чего-то. Чего угодно, но не дисциплины.

      С другой стороны все кто сидят с весами в обнимку себя похвалили, в очередной раз выпили водички и гордо встали на весы или взаешали порцию винограда. Иногда такие посты поднимают мотивацию всем и заставляют трезво оценивать ситуацию. Спасибо имилой женщине

    • Евгения

      Сообщение #266350 от 25-04-2025 15:48:18



      просто мне было бы обидно как-то все это делать безрезультатно 🥲 особенно когда пишут, что колят уже год

      Да! Я пять-то недель не могла понять что за ерунда и почему уходивший вес решил вернуться, все 10 раз перечитала, поревела, наступила на жабу и экспериментально проверила догадку. Но год! Год! 😭

    • Ольга

      Сообщение #266361 от 25-04-2025 15:59:24



      "Варите гарнир дольше" это что, снижает его калорийность? 🤔

      Вроде того) Если вы гречку/рис/пасту варите дольше, то увеличивается вес продукта. Например, в 100 гр сухой гречки может быть от 200 до 300 гр готовой, в зависимости от того, как долго вы её варили. Соответственно, если варить дольше, то калорийность на 100 гр готового продукта немного снижается. Не сильно, но тем не менее.

    • 🎆🎆🎆

      Сообщение #266363 от 25-04-2025 16:00:26

      Всем привет

    • Наталия

      Сообщение #266365 от 25-04-2025 16:00:58



      Не худею

      сочувствуем

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #266366 от 25-04-2025 16:01:05



      Не худею

      Что Вы делаете для того, чтоб худеть?)

    • 🎆🎆🎆

      Сообщение #266371 от 25-04-2025 16:05:42

      Сначала колола семавик. Ушло 8 кг за 4 мес. Потом вес встал , через полгода пересела на оземпик. Тоже самое. Плюс минус 1-2 кг. Сейчас на Монжаро месяц. Тоже 1-2 кг туда - сюда. Фактически год Плато

    • 🎆🎆🎆

      Сообщение #266372 от 25-04-2025 16:06:01

      Рост 160, сейчас вес 61-62

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #266377 от 25-04-2025 16:08:34



      Сначала колола семавик. Ушло 8 кг за 4 мес. Потом вес встал , через полгода пересела на оземпик. Тоже самое. Плюс минус 1-2 кг. Сейчас на Монжаро месяц. Тоже 1-2 кг туда - сюда. Фактически год Плато

      Калории считаете? Как питаетесь?

    • 🎆🎆🎆

      Сообщение #266379 от 25-04-2025 16:10:13

      Ем 2 раза в день. Калории не считаю. Но не переедаю. ). Всегда весила 53-55. Лишние 20 кг после родов.

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #266382 от 25-04-2025 16:12:53



      Ем 2 раза в день. Калории не считаю. Но не переедаю. ). Всегда весила 53-55. Лишние 20 кг после родов.

      Вот и ответ) "не переедаю "это очень не правильно. Посчитайте хотя бы денëк. Но сначала посчитайте в боте калораж свой.поверьте, это помогает ☺️

    • 🎆🎆🎆

      Сообщение #266384 от 25-04-2025 16:14:07

      Но никак не могу сдвинуть ((

    • Наталия

      Сообщение #266386 от 25-04-2025 16:15:42



      Но никак не могу сдвинуть ((

      почитайте эту ветку

    • 🎆🎆🎆

      Сообщение #266387 от 25-04-2025 16:15:54

      Все считала. Примерно все знаю. Но странно , что плато очеоь долго и ни один из препаратов не сдвинул. Врач предполагает , что это комфортный вес для организма ). У кого то было подобное ?

    • Svetlana

      Сообщение #266388 от 25-04-2025 16:16:02



      Но никак не могу сдвинуть ((

      Так Вы не знаете, переедаете или нет. Вы же не считаете, чтобы это понять

    • nice💗

      Сообщение #266389 от 25-04-2025 16:16:31

      И снова я пою 😁

    • 🎆🎆🎆

      Сообщение #266390 от 25-04-2025 16:16:32

      Какую ветку почитать ?

    • Svetlana

      Сообщение #266393 от 25-04-2025 16:17:35



      Какую ветку почитать ?

      https://t.me/semaglu/92529/317524

    • 🎆🎆🎆

      Сообщение #266394 от 25-04-2025 16:17:49



      И снова я пою 😁

      А что это за комментарий ? Не поняла

    • Anna

      Сообщение #266395 от 25-04-2025 16:18:46



      Ем 2 раза в день. Калории не считаю. Но не переедаю. ). Всегда весила 53-55. Лишние 20 кг после родов.

      Раз вы вес не набираете, то не переедаете, конечно. Но едите примерно на поддержание веса, чуть поменьше. А нужен дефицит.

    • Ольга

      Сообщение #266396 от 25-04-2025 16:18:53



      И снова я пою 😁

      Уже фанатов собрали)))

    • 🎆🎆🎆

      Сообщение #266399 от 25-04-2025 16:22:11



      Раз вы вес не набираете, то не переедаете, конечно. Но едите примерно на поддержание веса, чуть поменьше. А нужен дефицит.

      Пробовала разные варианты недобора. Попробую еще. Я без спорта. Совсем. Это очень важно ?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.