Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 266284 в теме: Я не худею!




    • Заладили дневник, какой каллораж, человеку это явно не надо. Она ждёт, что ей скажут, сто она особенная, ей уколы не помогают , и в целом это реклама и дурь. И мы тут купленные фармой или боты. Она уникальная и придется так всю жизнь жить

      Нет, что можно сдать какой-то анализ, который покажет, что причина лишнего веса - недостаток чего-то. Чего угодно, но не дисциплины.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram