Заладили дневник, какой каллораж, человеку это явно не надо. Она ждёт, что ей скажут, сто она особенная, ей уколы не помогают , и в целом это реклама и дурь. И мы тут купленные фармой или боты. Она уникальная и придется так всю жизнь жить
Нет, что можно сдать какой-то анализ, который покажет, что причина лишнего веса - недостаток чего-то. Чего угодно, но не дисциплины.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram