А можно еще втихаря поджерать, что бы никто не видел) и не записывать в дневник))) я так жрала, что бы муж не видел))) мы мастера спорта по обманыванию себя . Я даже прятала ведра от мороженого из мусорки)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram