Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 266263 в теме: Я не худею!


    • А можно еще втихаря поджерать, что бы никто не видел) и не записывать в дневник))) я так жрала, что бы муж не видел))) мы мастера спорта по обманыванию себя . Я даже прятала ведра от мороженого из мусорки)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram