Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 266387 в теме: Я не худею!


    • Все считала. Примерно все знаю. Но странно , что плато очеоь долго и ни один из препаратов не сдвинул. Врач предполагает , что это комфортный вес для организма ). У кого то было подобное ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram