Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 266330 в теме: Я не худею!




    • Нет, что можно сдать какой-то анализ, который покажет, что причина лишнего веса - недостаток чего-то. Чего угодно, но не дисциплины.

      С другой стороны все кто сидят с весами в обнимку себя похвалили, в очередной раз выпили водички и гордо встали на весы или взаешали порцию винограда. Иногда такие посты поднимают мотивацию всем и заставляют трезво оценивать ситуацию. Спасибо имилой женщине


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram