Нет, что можно сдать какой-то анализ, который покажет, что причина лишнего веса - недостаток чего-то. Чего угодно, но не дисциплины.
С другой стороны все кто сидят с весами в обнимку себя похвалили, в очередной раз выпили водички и гордо встали на весы или взаешали порцию винограда. Иногда такие посты поднимают мотивацию всем и заставляют трезво оценивать ситуацию. Спасибо имилой женщине
Перейти в ветку обсуждения в Telegram