Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 266277 в теме: Я не худею!




    • Семаглутид, к сожалению, не подавляет аппетит. Он замедляет процесс пищеварения, из-за чего мы быстрее испытываем чувство насыщения и дольше не хотим есть. Это позволяет нам усилить контроль питания. Без этого усилия похудение невозможно. Сейчас вашего усилия недостаточно. Сократите дневной калораж на 100-200 ккал и будет вам похудение. Уберите один перекус, например, или измените способы приготовления пищи (варите гарнир дольше, запекайте мясо/рыбу без масла и т.п), можно заменить привычные продукты на аналоги с меньшей калорийностью. И вес пойдёт вниз. Всегда дело только в питании, остальные факторы влияют только на аппетит, но не на набор веса напрямую.

      "Варите гарнир дольше" это что, снижает его калорийность? 🤔


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram