просто мне было бы обидно как-то все это делать безрезультатно 🥲 особенно когда пишут, что колят уже год
Да! Я пять-то недель не могла понять что за ерунда и почему уходивший вес решил вернуться, все 10 раз перечитала, поревела, наступила на жабу и экспериментально проверила догадку. Но год! Год! 😭
Перейти в ветку обсуждения в Telegram