Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 266350 в теме: Я не худею!




    • просто мне было бы обидно как-то все это делать безрезультатно 🥲 особенно когда пишут, что колят уже год

      Да! Я пять-то недель не могла понять что за ерунда и почему уходивший вес решил вернуться, все 10 раз перечитала, поревела, наступила на жабу и экспериментально проверила догадку. Но год! Год! 😭


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram