Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 393

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Anna

      Сообщение #266400 от 25-04-2025 16:22:32



      Пробовала разные варианты недобора. Попробую еще. Я без спорта. Совсем. Это очень важно ?

      Я тоже без спорта. Для похудения не важно.

    • Элина

      Сообщение #266853 от 25-04-2025 19:50:28



      Я начинала с 2000, была и на 1000, сейчас 1600-1700🤷

      Это поддерживающий или на нем идет снижение?

    • Наталия

      Сообщение #266855 от 25-04-2025 19:51:30



      Это поддерживающий или на нем идет снижение?

      Снижается, но ооочень медленно, так как осталось 3 кг и я ввела практически все продукты

    • Maria

      Сообщение #267167 от 25-04-2025 22:45:23

      Спасибо! Получается, что строгое противопоказание. Хотя случаев у людей не зафиксировано. Но вы правы, лучше не рисковать, да.

    • Инна

      Сообщение #268184 от 26-04-2025 13:54:41



      Можно я как в школе, буду тянуть руку и отвечу? 🤚 Думаю девушка, бросив курить начала заедать и сама того не заметила

      Не только от того что начинают заедать поправляются, когда курить бросают.

    • nice💗

      Сообщение #268188 от 26-04-2025 13:57:54



      Не только от того что начинают заедать поправляются, когда курить бросают.

      А от чего поправляются?

    • Инна

      Сообщение #268200 от 26-04-2025 14:01:42



      А от чего поправляются?

      Чтобы восполнить отказ от курения, курильщики едят больше, это точно. Но они также толстеют, потому что никотин нарушает их метаболизм. Курильщики набирают в среднем 4,7 кг, когда бросают курить. Это увеличение веса является результатом повышенного потребления пищи? Да, но не только. Конечно, в качестве компенсации за отказ от курения бывшие курильщики едят больше. Но если вы набираете вес, когда бросаете курить, это также связано с тем, что никотин увеличивает расход энергии за счет повышения частоты сердечных сокращений и общей метаболической активности. Когда вы бросаете курить, калорий, которые больше не расходуются, становится слишком много. Отказ от курения изменяет природу бактерий в кишечнике. Эта новая микробиота, которая способствует лучшему пищеварению и более эффективному использованию энергии, содержащейся в питательных веществах, также способствует накоплению жира. Однако, будьте уверены: прибавка в весе происходит в начале отказа от курения. Через год после этого у бывшего курильщика есть шанс сбросить вес, потому что он часто меняет свой образ жизни. Однако увеличение веса не носит систематического характера, и следует отметить, что около 30% курильщиков, бросивших курить, не набирают вес и не теряют его.

    • Анна

      Сообщение #268202 от 26-04-2025 14:03:48

      Проблема похудения - это про тема внутреннего состояния. И вопрос использования времени. У людей поджарых и деятельных мало времени на еду. Мы вообще много едим 🔥🔥

    • nice💗

      Сообщение #268205 от 26-04-2025 14:06:40



      Чтобы восполнить отказ от курения, курильщики едят больше, это точно. Но они также толстеют, потому что никотин нарушает их метаболизм. Курильщики набирают в среднем 4,7 кг, когда бросают курить. Это увеличение веса является результатом повышенного потребления пищи? Да, но не только. Конечно, в качестве компенсации за отказ от курения бывшие курильщики едят больше. Но если вы набираете вес, когда бросаете курить, это также связано с тем, что никотин увеличивает расход энергии за счет повышения частоты сердечных сокращений и общей метаболической активности. Когда вы бросаете курить, калорий, которые больше не расходуются, становится слишком много. Отказ от курения изменяет природу бактерий в кишечнике. Эта новая микробиота, которая способствует лучшему пищеварению и более эффективному использованию энергии, содержащейся в питательных веществах, также способствует накоплению жира. Однако, будьте уверены: прибавка в весе происходит в начале отказа от курения. Через год после этого у бывшего курильщика есть шанс сбросить вес, потому что он часто меняет свой образ жизни. Однако увеличение веса не носит систематического характера, и следует отметить, что около 30% курильщиков, бросивших курить, не набирают вес и не теряют его.

      Меняется микробиота, расход энергии, в итоге меняется коридор дефицита, и вроде ест также, но это уже норма для набора массы, а не поддержание

    • nice💗

      Сообщение #268206 от 26-04-2025 14:07:12

      Нет, другой причины, кроме прихода и расхода

    • Анна

      Сообщение #268218 от 26-04-2025 14:18:44



      Чтобы восполнить отказ от курения, курильщики едят больше, это точно. Но они также толстеют, потому что никотин нарушает их метаболизм. Курильщики набирают в среднем 4,7 кг, когда бросают курить. Это увеличение веса является результатом повышенного потребления пищи? Да, но не только. Конечно, в качестве компенсации за отказ от курения бывшие курильщики едят больше. Но если вы набираете вес, когда бросаете курить, это также связано с тем, что никотин увеличивает расход энергии за счет повышения частоты сердечных сокращений и общей метаболической активности. Когда вы бросаете курить, калорий, которые больше не расходуются, становится слишком много. Отказ от курения изменяет природу бактерий в кишечнике. Эта новая микробиота, которая способствует лучшему пищеварению и более эффективному использованию энергии, содержащейся в питательных веществах, также способствует накоплению жира. Однако, будьте уверены: прибавка в весе происходит в начале отказа от курения. Через год после этого у бывшего курильщика есть шанс сбросить вес, потому что он часто меняет свой образ жизни. Однако увеличение веса не носит систематического характера, и следует отметить, что около 30% курильщиков, бросивших курить, не набирают вес и не теряют его.

      Ваше сообщение содержит рекламную ссылку. Отредактируйте, пожалуйста, или сообщение будет удалено

    • Котейка

      Сообщение #268515 от 26-04-2025 17:35:23



      Все считала. Примерно все знаю. Но странно , что плато очеоь долго и ни один из препаратов не сдвинул. Врач предполагает , что это комфортный вес для организма ). У кого то было подобное ?

      а как долго вес висит? у меня две недели стоял вес, аппетит увеличился, я квинсенту повышать не стала, решила подождать, эти дни прошли, аппетит умерился и ура отвес

    • Светлана

      Сообщение #269118 от 27-04-2025 05:43:26

      Девочки, как то я писала что вес остановился и стоял 10 дней и вдруг сегодня за ночь сразу -1 кг, почему так?

    • Елена

      Сообщение #269121 от 27-04-2025 06:03:38



      Девочки, как то я писала что вес остановился и стоял 10 дней и вдруг сегодня за ночь сразу -1 кг, почему так?

      Жир расщепился на углекислый газ и воду, жировые клетки залило водой, потом слило

    • Наталия

      Сообщение #269126 от 27-04-2025 06:08:14



      Девочки, как то я писала что вес остановился и стоял 10 дней и вдруг сегодня за ночь сразу -1 кг, почему так?

      потому что так и должно быть😁

    • Светлана

      Сообщение #269129 от 27-04-2025 06:20:53

      А я уже в панике начала уменьшать калории, а куда уменьшать и так 1200

    • Наталия

      Сообщение #269159 от 27-04-2025 07:48:40



      А я уже в панике начала уменьшать калории, а куда уменьшать и так 1200

      Ну, уменьшать есть куда, но не после 10 дней😁

    • Светлана

      Сообщение #269162 от 27-04-2025 07:57:43



      Ну, уменьшать есть куда, но не после 10 дней😁

      Я по самочувствию своему смотрю, мне и на этом пороге тяжело работать , домой прихожу совсем нет сил, а если ещё урежу совсем упаду

    • Наталия

      Сообщение #269163 от 27-04-2025 07:59:44



      Я по самочувствию своему смотрю, мне и на этом пороге тяжело работать , домой прихожу совсем нет сил, а если ещё урежу совсем упаду

      Вы следите за давлением еще, сил нет обычно из-за низкого давления🙏

    • Наталия

      Сообщение #269164 от 27-04-2025 08:01:10

      Если нагрузка высокая и расход очень большой, если не хватает сил именно из-за дефицита, то можно и поднять на 100-150 и посмотреть на реакцию неделю-десять дней

    • Martinika

      Сообщение #269182 от 27-04-2025 08:29:28

      КД неприближаются?

    • Irina

      Сообщение #269211 от 27-04-2025 08:48:25

      А вы до препарата не следили за весом? У меня вес примерно 80 кг уже 9лет. Так если выпью таблетку НПВС (от боли в спине); выпью пару стаканов винишка; съем пару кусков торта, то на следующий день может быть плюс 1,5 кг. Про КД вообще молчу, перед этим может и плюс 2 и 3 быть. Через пару дней всё уходит, если не продолжать зажоры и излишества.

    • Светлана

      Сообщение #269216 от 27-04-2025 08:53:18

      У меня тоже были качели на неделе с 83.150 до 83.800 и через 5 дней 82.100

    • Елена

      Сообщение #269241 от 27-04-2025 09:14:47

      У меня так бывает на разном ужине. Что-то солонее на ночь отвеса не будет или будет чуть +, что-то белковое - будет больше отвес. В принципе я считаю раз в неделю

    • Алла

      Сообщение #269258 от 27-04-2025 09:23:46

      Девочки! Для тех, кто перестал худеть на подсчёте калорий, кто питается на 1000-1200 калорий , у кого так называемое плато -есть прекрасный, проверенный многими худеющих людьми способ -система 12/12/3.

    • Svetlana

      Сообщение #269259 от 27-04-2025 09:23:53

      Такие качели в процессе похудения постоянно. Особенно если взвешиваться чаще, чем раз в неделю

    • Tatiana

      Сообщение #269269 от 27-04-2025 09:26:57



      Девочки! Для тех, кто перестал худеть на подсчёте калорий, кто питается на 1000-1200 калорий , у кого так называемое плато -есть прекрасный, проверенный многими худеющих людьми способ -система 12/12/3.

      Что значат эти цифры 12/12/3?

    • Oni

      Сообщение #269270 от 27-04-2025 09:27:01

      Дорогие участники❗ Если вы считаете нашу работу важной и полезной, то мы будем очень рады, если вы решите поддержать нас не только добрым словом, но и донатами❤️ https://pay.cloudtips.ru/p/3597c4bc

    • Алла

      Сообщение #269275 от 27-04-2025 09:28:23



      Что значат эти цифры 12/12/3?

      12 недель дефицита, 12 недель подъема калорий до поддержки, 3 недели на поддержке. Потом по кругу

    • Анастасия

      Сообщение #269278 от 27-04-2025 09:34:43



      А вы до препарата не следили за весом? У меня вес примерно 80 кг уже 9лет. Так если выпью таблетку НПВС (от боли в спине); выпью пару стаканов винишка; съем пару кусков торта, то на следующий день может быть плюс 1,5 кг. Про КД вообще молчу, перед этим может и плюс 2 и 3 быть. Через пару дней всё уходит, если не продолжать зажоры и излишества.

      Да препарата, я за несколько лет набрала 35 кг.. Вот теперь скидываю. Но начинала без уколов месяц-2 худеть . Взвешиваюсь практически каждое утро🙈

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.