Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 269211 в теме: Я не худею!


    • А вы до препарата не следили за весом? У меня вес примерно 80 кг уже 9лет. Так если выпью таблетку НПВС (от боли в спине); выпью пару стаканов винишка; съем пару кусков торта, то на следующий день может быть плюс 1,5 кг. Про КД вообще молчу, перед этим может и плюс 2 и 3 быть. Через пару дней всё уходит, если не продолжать зажоры и излишества.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram