Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 269163 в теме: Я не худею!




    • Я по самочувствию своему смотрю, мне и на этом пороге тяжело работать , домой прихожу совсем нет сил, а если ещё урежу совсем упаду

      Вы следите за давлением еще, сил нет обычно из-за низкого давления🙏


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram