Все считала. Примерно все знаю. Но странно , что плато очеоь долго и ни один из препаратов не сдвинул. Врач предполагает , что это комфортный вес для организма ). У кого то было подобное ?
а как долго вес висит? у меня две недели стоял вес, аппетит увеличился, я квинсенту повышать не стала, решила подождать, эти дни прошли, аппетит умерился и ура отвес
Перейти в ветку обсуждения в Telegram