Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 268202 в теме: Я не худею!


    • Проблема похудения - это про тема внутреннего состояния. И вопрос использования времени. У людей поджарых и деятельных мало времени на еду. Мы вообще много едим 🔥🔥


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram