Ну, уменьшать есть куда, но не после 10 дней😁
Я по самочувствию своему смотрю, мне и на этом пороге тяжело работать , домой прихожу совсем нет сил, а если ещё урежу совсем упаду
Перейти в ветку обсуждения в Telegram