Меня может сейчас навеки забанят, но я тоже не понимаю: тратят деньги на уколы (сами говорят, что очень дорого выходит), при этом очень ГОРДЫ поеданием высококалорийных высокоуглеводных продуктов и превышением целевой калорийности + алко. Мол я себя очень люблю и ни в чем ущемлять не собираюсь. Конечно все можно вписать в плановое КБЖУ, но без ограничений не обойтись: в результате как ни крути это все равно ОГРАНИЧЕНИЕ калорийности питания.
просто мне было бы обидно как-то все это делать безрезультатно 🥲
Перейти в ветку обсуждения в Telegram