Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 266081 в теме: Я не худею!




    • Если вас послушать я мнооого ем, тогда бы от уколов уменьшался аппетит. А я колю уколы уже 7 месяцев и дошла до 1.7 и на аппетит это никак не действует. Я при этом и дневник питания веду, поэтому рассказывать, что кто то ел конфетки и семечки не нужно. До этого у нас был эндокринолог, она всем говорила в концлагере толстых не было и даже на анализы не посылала. Знаете мне делали операцию полосную швы внутренние должны были рассосаться, а у меня верхний шов не заживало пол года пока все внутренние швы не вылезли наружу. Врач сказал, что у него такое впервые 😳 Так что спасибо всем, все эти советы я знаю. Думала понять почему уколы не работают. Спасибо!

      Семаглутид, к сожалению, не подавляет аппетит. Он замедляет процесс пищеварения, из-за чего мы быстрее испытываем чувство насыщения и дольше не хотим есть. Это позволяет нам усилить контроль питания. Без этого усилия похудение невозможно. Сейчас вашего усилия недостаточно. Сократите дневной калораж на 100-200 ккал и будет вам похудение. Уберите один перекус, например, или измените способы приготовления пищи (варите гарнир дольше, запекайте мясо/рыбу без масла и т.п), можно заменить привычные продукты на аналоги с меньшей калорийностью. И вес пойдёт вниз. Всегда дело только в питании, остальные факторы влияют только на аппетит, но не на набор веса напрямую.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram