Зачем мне врать. За три месяца вес прибавился. Это сколько надо съесть, чтобы 14 кг прибавить? И семечки я не ем, и сладкое я не люблю. И аппетит не повысился. А с уколами первый месяц вообще есть не хотелось, а дальше как обычно. А как дозу увеличила и аппетит увеличился даже. Не сильно, но всё таки.
Никто не говорит что вы врете, просто вес от воздуха не появляется. И сигареты не имеют сжирржигательного эффекта, отсюда вывод что вы эти 3 месяца стали больше есть, просто не заметили
Перейти в ветку обсуждения в Telegram