Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 265934 в теме: Я не худею!


    • Если вас послушать я мнооого ем, тогда бы от уколов уменьшался аппетит. А я колю уколы уже 7 месяцев и дошла до 1.7 и на аппетит это никак не действует. Я при этом и дневник питания веду, поэтому рассказывать, что кто то ел конфетки и семечки не нужно. До этого у нас был эндокринолог, она всем говорила в концлагере толстых не было и даже на анализы не посылала. Знаете мне делали операцию полосную швы внутренние должны были рассосаться, а у меня верхний шов не заживало пол года пока все внутренние швы не вылезли наружу. Врач сказал, что у него такое впервые 😳 Так что спасибо всем, все эти советы я знаю. Думала понять почему уколы не работают. Спасибо!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram