Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 265892 в теме: Я не худею!




    • У меня друг бросил курить и набрал 10 кг. И не может скинуть. Потому что курение замерил конфетками

      Мы с папой вместе бросили курить. У него в машине лежал пакет с карамельками. Он набрал 6 кг за месяц. Так совпало, что в тот момент я была после большого похудения и за питанием следила очень тщательно. Я бросила пакетик с крупными бусинами. Их во рту и гоняла. Я не набрала ни одного килограмма. Я курила с 17 лет, пачку в день🤓


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram