Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 265816 в теме: Я не худею!


    • Какие мы талантливые в вопросе набора веса. 🤣 и главный талант искать причину везде, кроме очевидного. Я для себя поняла, пока не перестанешь врать себе , не фига не получится. И это везде.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram