Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 265808 в теме: Я не худею!


    • Тут уже нет разницы как вы набрали лишний вес "из за отказа от сигарет" или "из воздуха" Попробуйте есть строго по часам без перекусов, возможно тогда подучится контролировать аппетит


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram