Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 265800 в теме: Я не худею!




    • А 14 за три месяца более чем реально 7 кило жира, 7 воды и вуаля, даже стараться нечего

      Я 24 за 3,5месяца сделала 🙈 правда не особо приходя в сознание и с огромным стрессов.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram