У нас это считается одна из лучших эндокринологов. Она сказала, что рак уже из инструкции уберут - это не доказано. Поэтому можете спокойно колоть и повышать дозу. Да, нужно ещё куда то обратиться. Анализы нормальные и сахар и гормоны. Только низкий вит Д. И лептин был очень повышен, но эндокринолог сказала пока будет ожирение лептин не понизится. Дневник вела, врачу носила. Не передаю, а вес рос, поэтому уколы и назначила. Вообщем замкнутый круг.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram