Девочки, доброе утро э. Проколола велгию 0.25 4 раза, похудела на 4500. Но последнюю неделю вес стоит, хотя питание соблюдаю, аппетита особо нет. Скажите, надо переходить на 0.5?
Да, переходите. И эта тема для тех, кто колет препарат несколько месяцев, а результата 0. Несколько недель - вообще не показатель. Переходите в курилку или в тему по препарату, который колете
Перейти в ветку обсуждения в Telegram