Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 265293 в теме: Я не худею!




    • Девочки, доброе утро э. Проколола велгию 0.25 4 раза, похудела на 4500. Но последнюю неделю вес стоит, хотя питание соблюдаю, аппетита особо нет. Скажите, надо переходить на 0.5?

      Да, переходите. И эта тема для тех, кто колет препарат несколько месяцев, а результата 0. Несколько недель - вообще не показатель. Переходите в курилку или в тему по препарату, который колете


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram