Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 262612 в теме: Я не худею!




    • Я ем Мне нравится. Могу и со сметаной поесть оливье

      Я тоже могу, даже не задумывалась над этим) но точно детям майонез не даю никогда, поэтому получается готовила со сметаной😃


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram