А вдруг там не будет голода ?или и за цены не хотите ?
Я специально не блокирую чувство голода. Я на каждой дозе по несколько месяцев. Мне осталось сбросить 3-4 кг, так что не вижу смысла
Перейти в ветку обсуждения в Telegram