Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 263489 в теме: Я не худею!




    • Да проблема в том,что кардиолог настоятельно рекомендовал ограничить потребление жидкости. Вот и переживаю, не затормозит ли это весь процесс сильно.

      Я бы прислушался к советам врача. А что про семаглутид говорит кардиолог?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram