Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 263486 в теме: Я не худею!




    • Вода нужна. Лучше всего чисто вода, не газировки и чаи. Но если просто не лезет, то тогда хотя бы чай. Вода выводит шлаки (остатки при расщеплении жиров) и разжижает кровь - часто встречается, что голова болит у людей при похудении. Как раз вода снимает этот момент. Так что 2-3 литра надо в день обязательно. Вплоть до того, что напоминалки на телефоне, чтобы по чашке выпивать. Но решать, безусловно, вам :)

      Да проблема в том,что кардиолог настоятельно рекомендовал ограничить потребление жидкости. Вот и переживаю, не затормозит ли это весь процесс сильно.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram