А вы обычный майонез берете? Я кальве лёгкий покупаю себе. 200 с чем-то калорий, по вкусу более менее, в салатах не ощущаю разницу с обычным провансалем
Тоже его беру , по калориям прям намного меньше обычного
Перейти в ветку обсуждения в Telegram