Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 263813 в теме: Я не худею!




    • А вы обычный майонез берете? Я кальве лёгкий покупаю себе. 200 с чем-то калорий, по вкусу более менее, в салатах не ощущаю разницу с обычным провансалем

      Тоже его беру , по калориям прям намного меньше обычного


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram