Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 262063 в теме: Я не худею!




    • Всем срочно надеть шапочки из фольги 😈 Кругом заговоры, Меркурий, магнитная буря и что то еще 🤔ах да, весеннее обострение

      Ретроградный Меркурий)))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram