Это отвратительно. Я ела с греческим. Точнее пыталась. Проще залить кефиром и съесть как окрошку
Вот я и говорю - без мазика это не оливье) зато я 800 грамм оливье легко вписала в дневной калораж, по 100 калорий на 100 грамм получилось. И даже с темкогонельзяназывать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram