Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 262095 в теме: Я не худею!




    • Это отвратительно. Я ела с греческим. Точнее пыталась. Проще залить кефиром и съесть как окрошку

      Вот я и говорю - без мазика это не оливье) зато я 800 грамм оливье легко вписала в дневной калораж, по 100 калорий на 100 грамм получилось. И даже с темкогонельзяназывать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram